思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
江门公交车查询
> 江门51路公交车线路查询
江门51路
(城轨江门站→潮连站)
起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:06:30-19:00
1
城轨江门站
2
兴南新村
3
中环广场
4
房产大厦
5
蓬江大桥南
6
蓬江大桥北(皮肤医院)
7
东湖广场
8
凤凰山
9
丽宫酒店
10
丰乐路口
11
丰乐市场
12
电视台
13
世纪花源
14
青少年宫
15
市第一幼园(市机幼)
16
丰乐花圃
17
江门职院
18
潮连站
热门站站查询
城轨江门站 到 蓬江大桥南 的公交车
兴南新村 到 蓬江大桥北(皮肤医院) 的公交车
中环广场 到 东湖广场 的公交车
房产大厦 到 凤凰山 的公交车
蓬江大桥南 到 丽宫酒店 的公交车
蓬江大桥北(皮肤医院) 到 丰乐路口 的公交车
东湖广场 到 丰乐市场 的公交车
凤凰山 到 电视台 的公交车
丽宫酒店 到 世纪花源 的公交车
丰乐路口 到 青少年宫 的公交车
丰乐市场 到 市第一幼园(市机幼) 的公交车