江门新会212古兜专线(新会汽车总站→古兜)
起点站首末车时间:06:15-17:15 终点站首末车时间:06:30-19:00
-
1新会汽车总站
-
2名人广场
-
3规划局
-
4信合大厦
-
5龙昌路
-
6振兴三路
-
7新桥路
-
8南安路
-
9葵湖
-
10金沙广场
-
11梁家村油站
-
12三联小学
-
13群胜(南坦桥)
-
14群胜路口
-
15九龙卫生站
-
16华兴工业园1
-
17华兴工业园2
-
18梅冈
-
19小冈
-
20忠孝
-
21南水
-
22四桥
-
23致祥里
-
24岭头
-
25发电厂
-
26双水交警中队
-
27崔华根桥
-
28丰华工业园
-
29桥美
-
30北岸
-
31鲤鱼
-
32六冲
-
33基背
-
34楼墩
-
35嘉寮
-
36沙路
-
37华信工业区
-
38坑口
-
39水背
-
40洞北1
-
41洞北2
-
42洞南
-
43南合
-
44坑头
-
45横水
-
46京背
-
47崖门医院
-
48崖西车站
-
49学门
-
50三村
-
51甜水
-
52龙江里
-
53仓山医院
-
54嘉窑
-
55康复区
-
56桥博馆
-
57崖南车站
-
58梁屋
-
59黄屋
-
60田边
-
61古兜
- 热门站站查询
- 新会汽车总站 到 忠孝 的公交车
- 名人广场 到 南水 的公交车
- 规划局 到 四桥 的公交车
- 信合大厦 到 致祥里 的公交车
- 龙昌路 到 岭头 的公交车
- 振兴三路 到 发电厂 的公交车
- 新桥路 到 双水交警中队 的公交车
- 南安路 到 崔华根桥 的公交车
- 葵湖 到 丰华工业园 的公交车
- 金沙广场 到 桥美 的公交车
- 梁家村油站 到 北岸 的公交车
- 三联小学 到 鲤鱼 的公交车
- 群胜(南坦桥) 到 六冲 的公交车
- 群胜路口 到 基背 的公交车
- 九龙卫生站 到 楼墩 的公交车
- 华兴工业园1 到 嘉寮 的公交车
- 华兴工业园2 到 沙路 的公交车
- 梅冈 到 华信工业区 的公交车
- 小冈 到 坑口 的公交车
- 忠孝 到 水背 的公交车
- 南水 到 洞北1 的公交车