思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都紫荆东路西公交车线路
成都紫荆东路西 - 公交车站
成都紫荆东路西公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)紫荆东路西的公交车线路有:111路、61路。
111路
(火车南站综合交通枢纽→高家小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
火车南站综合交通枢纽
-
盛和一路西
-
新南天地
-
桐梓林小区
-
紫竹北路
-
紫荆东路西
-
紫荆西路
-
紫荆西路西
-
紫荆西路创业路口
-
九兴大道创业路口
-
高朋大道
-
高朋大道北
-
二环路南四段
-
红牌楼
-
二环路西一段南
-
武侯大道口
-
二环路少陵路口
-
清水河
-
二环路西一段
-
二环路光华大道口
-
铁门坎
-
金沙车站
-
青羊大道南
-
青羊大道中
-
青羊大道北
-
黄忠小区
-
蜀汉路同和路口
-
蜀汉路
-
蜀汉路西
-
三环路羊犀立交桥东
-
蜀汉西路
-
高家村
-
土桥村
-
高家小区
-
61路
(石羊场公交站→锦绣东方小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
石羊场公交站
-
国防乐园
-
剑南大道府城大道口
-
剑南大道北段北
-
三环路石羊立交桥北
-
机场路口
-
紫薇东路西
-
紫荆南路
-
紫荆东路西
-
紫荆东路东
-
桐梓林小区
-
新光路二环路口
-
玉林南路
-
芳草东街口
-
玉林北路
-
九茹村
-
小天北街
-
小天小区
-
电信路南
-
电信路北
-
国学巷
-
小天竺街西
-
锦江宾馆
-
人民南路一段
-
天府广场东
-
中西顺城街
-
上西顺城街
-
德盛路
-
太升路口
-
红星路口
-
红星路一段
-
游乐园
-
石油路口
-
建设路口
-
建设南新路
-
建设南新路南
-
新鸿路
-
麻石桥
-
杉板桥路
-
锦绣东方小区
-
沿途公交
111路
(火车南站综合交通枢纽→高家小区站)
61路
(石羊场公交站→锦绣东方小区站)