思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都紫荆西路西公交车线路
成都紫荆西路西 - 公交车站
成都紫荆西路西公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)紫荆西路西的公交车线路有:111路、222路、59路。
111路
(火车南站综合交通枢纽→高家小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
火车南站综合交通枢纽
-
盛和一路西
-
新南天地
-
桐梓林小区
-
紫竹北路
-
紫荆东路西
-
紫荆西路
-
紫荆西路西
-
紫荆西路创业路口
-
九兴大道创业路口
-
高朋大道
-
高朋大道北
-
二环路南四段
-
红牌楼
-
二环路西一段南
-
武侯大道口
-
二环路少陵路口
-
清水河
-
二环路西一段
-
二环路光华大道口
-
铁门坎
-
金沙车站
-
青羊大道南
-
青羊大道中
-
青羊大道北
-
黄忠小区
-
蜀汉路同和路口
-
蜀汉路
-
蜀汉路西
-
三环路羊犀立交桥东
-
蜀汉西路
-
高家村
-
土桥村
-
高家小区
-
222路
(武侯大道口站→火车南站公交站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
武侯大道口
-
永盛东街
-
盛顺路
-
太平盛世
-
盛世路东
-
长益路西
-
长益路
-
九兴大道
-
九兴大道创业路口
-
紫荆西路创业路口
-
紫荆西路西
-
神仙树南路
-
机场路石羊路口
-
火车南站西路中
-
火车南站西路
-
火车南站公交站
-
59路
(五块石客运站→美洲花园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
五块石客运站
-
五块石
-
二环路北二段
-
二环路九里堤路口
-
二环路交大路口
-
营门口立交桥北
-
营门口立交桥南
-
二环路羊西线路口
-
二环路府南新区路口
-
新成温路口
-
青华路西
-
草堂寺
-
送仙桥
-
青羊宫
-
一环路大石路口南
-
一环路菊乐路口
-
高升桥
-
一环路高升桥东路口
-
一环路南四段
-
衣冠庙
-
九茹村
-
玉林北路
-
芳草东街口
-
玉林南路
-
紫竹北街
-
紫荆北路
-
紫荆西路
-
紫荆西路西
-
紫荆西路创业路口
-
高棚子
-
新乐路成雅路口
-
新乐路
-
新义路南
-
新乐南街
-
美洲花园
-
沿途公交
111路
(火车南站综合交通枢纽→高家小区站)
222路
(武侯大道口站→火车南站公交站)
59路
(五块石客运站→美洲花园站)