思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都红光广场公交车线路
成都红光广场 - 公交车站
成都红光广场公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)红光广场的公交车线路有:221路、322路、360路。
221路
(西郡英华站→西门车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
西郡英华
-
红光路
-
正兴大道
-
红光广场
-
红光镇
-
西华大学南大门
-
泰山大道北口
-
犀浦快铁站
-
龙吟路口
-
万福村
-
公交集团保修公司
-
陈家桅街
-
全兴路中
-
全兴路
-
土桥
-
金牛宾馆
-
跃进村
-
茶店子西口
-
茶店子
-
五里村
-
营门口立交桥东
-
西门车站
-
322路
(西郡英华站→德源镇站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
西郡英华
-
红光路思源路口
-
一九五八广场
-
西华大学西大门
-
广场路北一段
-
红光广场
-
天润路
-
电子科大清水河校区
-
合作路东
-
合作路中
-
合作路
-
合作路西
-
南北大道西源大道口
-
德富大道滨河路口
-
德富大道德源大道口
-
德富镇
-
德源镇
-
360路
(郫县客运中心站→团结公交站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
郫县客运中心
-
郫花路口
-
望丛酒店
-
望丛祠
-
金花桥
-
郫县一中
-
玉龙小区
-
王家桥
-
时代花城
-
郫县行政中心
-
凉水井
-
天勤路红光路口
-
成灌路红光路口
-
托普软件园北门
-
红光镇
-
红光广场
-
西华大学
-
银杏学院(成都绕城高速公路)
-
大田村
-
双林村六组
-
双林村一组
-
平安村五组
-
平安村四组
-
永定村十组
-
团结府河桥
-
靖源下街
-
团结镇
-
理工大影视学院
-
团结公交站
-
沿途公交
221路
(西郡英华站→西门车站)
322路
(西郡英华站→德源镇站)
360路
(郫县客运中心站→团结公交站)