思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都芙蓉古城公交车线路
成都芙蓉古城 - 公交车站
成都芙蓉古城公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)芙蓉古城的公交车线路有:22路、518路。
22路
(金沙公交站→四川省八一康复中心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
金沙公交站
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
苏坡乡
-
武青大道成温路口
-
万家湾
-
光华大道一段东一站
-
凯德风尚
-
光华大道一段东二站
-
光华大道一段西二站
-
光华大道一段西一站
-
光华大道一段西
-
国际非遗博览园
-
马厂村
-
康河村
-
董家坝
-
正宗村
-
芙蓉古城路口
-
芙蓉古城
-
芙蓉路
-
开园路
-
大宅门
-
芙蓉家园
-
永宁镇文化广场
-
永福街中
-
永福街西
-
四川省八一康复中心
-
518路
(金沙客运站→四川省八一康复中心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
金沙客运站
-
铁门坎
-
金沙车站
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
苏坡乡
-
武青大道成温路口
-
光华大道一段东
-
万家湾小区
-
光华大道一段东
-
光华大道一段东二站
-
光华大道一段西二站
-
光华大道一段西一站
-
文乐路
-
马厂村(光华大道)
-
康河村
-
董家坝
-
正宗村
-
芙蓉古城路口
-
芙蓉古城
-
芙蓉路
-
开园路
-
大宅门
-
芙蓉家园
-
永宁镇文化广场
-
永福街中
-
永福街西
-
四川省八一康复中心
-
沿途公交
22路
(金沙公交站→四川省八一康复中心站)
518路
(金沙客运站→四川省八一康复中心站)