思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都金科东路西公交车线路
成都金科东路西 - 公交车站
成都金科东路西公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)金科东路西的公交车线路有:161路、29路。
161路
(华侨城公交站→茶店子公交站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
华侨城公交站
-
川师影视学院
-
青杠一队
-
荷花山庄
-
付家碾村
-
侯家村
-
涧槽村
-
全兴路口
-
全兴路
-
土桥
-
交警六分局
-
金科中路
-
金科东路西
-
金科东路
-
迎宾大道口
-
茶店子公交站
-
29路
(茶店子公交站→文家场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
茶店子公交站
-
迎宾大道口
-
金科东路
-
金科东路西
-
金科中路
-
土桥菜市
-
金周路
-
互助村
-
互助村南
-
土桥村
-
高家小区
-
非遗公园东
-
非遗公园南
-
土龙路醇清路口
-
土龙路IT大道口
-
马家场
-
福利院
-
高坎二组
-
高坎村
-
新蓉电缆厂
-
大石桥村
-
蛟龙工业港
-
张家碾村
-
康庄小区
-
成都卫校
-
文家场口
-
文家场
-
沿途公交
161路
(华侨城公交站→茶店子公交站)
29路
(茶店子公交站→文家场站)