成都铁门坎 - 公交车站
成都铁门坎公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)铁门坎的公交车线路有:13路、111路、32A路、32路、5路、518路、63路、64路、69路、78路、81路、809路。
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:20-19:30(冬)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:20-19:30(冬)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:00(夏)06:20-19:30(冬)
金沙客运站-
锦西路东-
锦西路西-
青羊大道南-
金沙车站-
铁门坎-
新成温路口-
二环路光华大道口-
二环路西一段-
清水河-
二环路少陵路口-
武侯大道口-
二环路西一段南-
红牌楼-
二环路南四段-
永丰立交桥西-
二环路玉林南路口-
人南立交桥西-
人南立交桥南-
桐梓林-
火车南站-
火车南站东路-
科华南路北-
天环街-
天长路北-
南三环路三段外侧-
三环路琉璃立交桥西外侧-
三环路琉璃立交桥南-
包江桥-
锦华路三段北-
锦华路三段中-
朝阳路口-
中和上场口-
中和老车站-
中和职中-
中和上街-
化龙社区-
黄土场-
新华社区-
姐儿堰-
姐儿堰南-
华阳绕城路口-
四和村-
天府大道七里村-
正北横街路口-
华阳客运站-