思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都锦兴路西公交车线路
成都锦兴路西 - 公交车站
成都锦兴路西公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)锦兴路西的公交车线路有:335路、48路A、48路、62路。
335路
(郭家桥北街站→武科东三路站)
运营时间:
郭家桥北街
-
竹林村
-
公园路中段
-
望江楼公园
-
四川大学
-
望江路
-
九眼桥西
-
合江亭
-
东门大桥
-
纱帽街
-
红星路四段
-
锦兴路西
-
新光华街
-
南大街
-
浆洗街
-
南郊路
-
武侯祠
-
高升桥
-
高升桥路中段
-
红牌楼
-
佳灵路
-
川藏路高新路口
-
太平园
-
西三环路一段内侧
-
三环路武侯立交桥南内侧
-
三环路武侯立交桥西
-
武兴一路南
-
武科东三路
-
48路A
(九里堤公交站→新南门汽车站)
运营时间:
九里堤公交站
-
香榭里
-
交大路西
-
西南交大
-
营门口立交桥北
-
营门口立交桥南
-
抚琴西路西
-
抚琴西路
-
永陵路西
-
槐树街西
-
槐树街东
-
西玉龙街
-
上西顺城街
-
中西顺城街
-
盐市口
-
锦兴路西
-
锦兴路东
-
新南门汽车站
-
48路
(九里堤公交站→新南门汽车站)
运营时间:
九里堤公交站
-
香榭里
-
交大路西
-
西南交大
-
营门口立交桥北
-
营门口立交桥南
-
抚琴西路西
-
抚琴西路
-
永陵路西
-
槐树街西
-
槐树街东
-
西玉龙街
-
上西顺城街
-
中西顺城街
-
盐市口
-
锦兴路西
-
锦兴路东
-
新南门汽车站
-
62路
(桂溪公交站→金信源公交站)
运营时间:
桂溪公交站
-
科华路二环路口
-
章灵寺
-
磨子村
-
磨子桥
-
新南路
-
锦兴路东
-
锦兴路西
-
大业路
-
人民公园
-
长顺上街
-
长顺中街
-
长顺下街
-
八宝街
-
西月城街
-
花牌坊街
-
西门车站
-
营门口立交桥东
-
五里村
-
茶店子
-
茶店子西口
-
跃进村
-
金牛宾馆
-
金泉路
-
土桥
-
金信源公交站
-
沿途公交
335路
(郭家桥北街站→武科东三路站)
48路A
(九里堤公交站→新南门汽车站)
48路
(九里堤公交站→新南门汽车站)
62路
(桂溪公交站→金信源公交站)