思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都青台山公交车线路
成都青台山 - 公交车站
成都青台山公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)青台山的公交车线路有:313路、332路。
313路
(SM广场站→东山国际公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:00-20:00
SM广场
-
麻石桥
-
二环路东三段
-
万年场
-
东大路路口
-
东大路中段
-
下沙河铺
-
中沙河铺
-
沙河铺路口
-
川师北大门
-
赖家新桥路口
-
黉门铺
-
驿都大道西
-
洪河大道口
-
银杏大道北段
-
银杏大道中段
-
银杏大道成龙路口
-
红砂村公交站
-
成龙路绕城路口
-
龙华寺
-
博美银河装饰市场
-
龙华东路
-
龙华社区
-
龙华招呼站
-
川师大成龙校区
-
回龙寺
-
青台山
-
成龙路东风渠
-
成龙路世纪大道口
-
成龙路龙二环路口
-
成龙路龙一环路口
-
成龙路龙华路口
-
佳美路
-
东山国际
-
东山国际公交站
-
332路
(成仁公交站→龙泉汽车总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:00-20:00
成仁公交站
-
三官堂
-
龙舟路
-
二环路净居寺路口
-
净居寺路
-
成龙路沙河大桥
-
成龙路
-
川师大南大门
-
三环路娇子立交桥东
-
幸福梅林
-
三圣乡政府
-
和平村
-
三圣乡花卉市场
-
成龙路万福村
-
成龙路绕城路口
-
龙华寺
-
博美银河装饰市场
-
川师大成龙校区
-
回龙寺
-
青台山
-
成龙路东风渠
-
成龙路世纪大道口
-
成龙路龙二环路口
-
成龙路龙一环路口
-
龙华路成龙路口
-
扬中科技园
-
星光路口
-
航天北路
-
龙泉汽车总站
-
沿途公交
313路
(SM广场站→东山国际公交站)
332路
(成仁公交站→龙泉汽车总站)