思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都音乐广场(驿都东路)公交车线路
成都音乐广场(驿都东路) - 公交车站
成都音乐广场(驿都东路)公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)音乐广场(驿都东路)的公交车线路有:860路。
860路
(北湖客运站→龙泉汽车总站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
北湖客运站
-
龙潭寺
-
龙潭寺上街
-
第三十八中学
-
龙潭寺隆兴路
-
龙岗路口
-
顺驰加油站
-
院山公墓
-
光明路口
-
建院路口
-
新民路口
-
平丰社区
-
平丰村
-
双灵观
-
双龙路成南桥
-
和尚碑
-
西河中学
-
上游综合市场
-
西河中街
-
西河南街
-
西河镇政府
-
柑子村
-
龙井村
-
平安场
-
果业科技园
-
转龙村
-
经开区实验中学(双龙路)
-
怡和新城
-
龙都南路口
-
永安路(龙平路)
-
音乐广场(驿都东路)
-
永安路口
-
龙泉汽车总站
-
沿途公交
860路
(北湖客运站→龙泉汽车总站)