思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都顺风工程机械厂公交车线路
成都顺风工程机械厂 - 公交车站
成都顺风工程机械厂公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)顺风工程机械厂的公交车线路有:870路、872A路、872B路。
870路
(龙泉汽车总站→汤家河站)
运营时间:首末班车时间:07:30-16:30
龙泉汽车总站
-
燃灯路口
-
龙泉区医院
-
四〇库
-
飞龙桥
-
山泉加油站
-
张家大院
-
白阳桥
-
24公里
-
七里埂
-
顺风工程机械厂
-
山泉职业学校
-
桃花故里
-
山泉镇政府
-
山泉
-
山泉小学路口
-
滴水村
-
29公里
-
31公里
-
大佛村
-
大田坝
-
石经加油站
-
石经寺
-
汤家河
-
872A路
(龙泉汽车总站→雷达通讯站)
运营时间:首末班车时间:07:30-16:30
龙泉汽车总站
-
燃灯路口
-
龙泉区医院
-
飞龙桥
-
山泉加油站
-
联合小学
-
张家大院
-
张家湾路口
-
七里埂
-
顺风工程机械厂
-
桃花故里
-
山泉
-
山泉小学(G321)
-
山泉镇
-
凉风垭
-
八一部队
-
雷达通讯站
-
872B路
(龙泉汽车总站→山泉红花村站)
运营时间:首末班车时间:07:30-16:30
龙泉汽车总站
-
燃灯路口
-
龙泉区医院
-
飞龙桥
-
山泉加油站
-
联合小学
-
张家大院
-
张家湾路口
-
柏杨村六组
-
顺风工程机械厂
-
桃花故里
-
山泉镇
-
凉风垭
-
山泉红花村
-
沿途公交
870路
(龙泉汽车总站→汤家河站)
872A路
(龙泉汽车总站→雷达通讯站)
872B路
(龙泉汽车总站→山泉红花村站)