思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都高宁电站公交车线路
成都高宁电站 - 公交车站
成都高宁电站公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)高宁电站的公交车线路有:675路。
675路
(新繁客运站→公义场站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:00
新繁客运站
-
新繁第一加油站
-
三义桥
-
大墓山
-
清白酒厂
-
高宁医院
-
高宁大桥
-
三水社
-
高宁电站
-
锦水河
-
公义场
-
沿途公交
675路
(新繁客运站→公义场站)