成都二环路东二段南 - 公交车站
成都二环路东二段南公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)二环路东二段南的公交车线路有:108路、114路、2路、51路、52路环线。
运营时间:
成仁公交站-
二环路东五段-
河心村-
棕树村-
二环路郭家桥西街-
二环路科华路口-
人南立交桥东-
人南立交桥西-
二环路玉林南路口-
二环路神仙树路口-
永丰立交桥西-
二环路南四段-
红牌楼-
二环路西一段南-
武侯大道口-
二环路少陵路口-
清水河-
二环路光华大道口-
新成温路口-
二环路战旗路口-
二环路府南新区路口-
二环路羊西线路口-
营门口立交桥南-
营门口立交桥北-
二环路交大路口-
二环路九里堤路口-
二环路北二段-
火车北站公交站-
高笋塘-
二环路北四段-
二环路东一段-
厂北路口-
二环路建设路口-
二环路东二段南-
麻石桥-
二环路东三段-
万年场-
二环路得胜上街口-
二环路东四段-
莲花小区-
二环路净居寺路口-
成仁公交站-
运营时间:
火车北站公交站西-
二环路北二段-
二环路九里堤路口-
二环路交大路口-
营门口立交桥北-
营门口立交桥南-
二环路羊西线路口-
二环路府南新区路口-
二环路战旗路口-
新成温路口-
二环路西一段-
清水河-
二环路少陵路口-
武侯大道口-
二环路西一段南-
红牌楼-
二环路南四段-
永丰立交桥西-
神仙树路口-
二环路玉林南路口-
人南立交桥西-
人南立交桥东-
二环路科华路口-
棕树村-
河心村-
二环路东五段-
二环路东五段东-
二环路净居寺路口-
莲花小区-
二环路东四段-
二环路得胜上街口-
万年场-
二环路东三段-
麻石桥-
二环路东二段南-
二环路建设路口-
厂北路口-
二环路东一段-
二环路北四段-
高笋塘-
火车北站公交站西-