思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都黄龙仙境公交车线路
成都黄龙仙境 - 公交车站
成都黄龙仙境公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)黄龙仙境的公交车线路有:835路。
835路
(华阳客运站→黄龙仙境站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:07:00-19:00
华阳客运站
-
万家石桥
-
凉氮厂
-
田家寺
-
正兴仓库
-
大安桥
-
正兴场口
-
正兴镇
-
正兴水泥厂
-
鱼嘴村
-
双燕村
-
奉国寺
-
奉国寺小学
-
麻柳村
-
观音岩
-
火石岩
-
永安大桥
-
新街村
-
金象寺村
-
梨园路口
-
中坝村
-
龙坝村
-
菜坝村
-
黄龙仙境
-
沿途公交
835路
(华阳客运站→黄龙仙境站)