思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都龙桥步行街公交车线路
成都龙桥步行街 - 公交车站
成都龙桥步行街公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)龙桥步行街的公交车线路有:678路。
678路
(龙桥镇站→安靖镇站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:10
龙桥镇
-
龙桥步行街
-
龙桥服装城
-
川泰电缆
-
三多村
-
可心大道
-
渭水综合市场
-
繁清家具厂
-
安靖路口
-
教堂村
-
大丰医院
-
大丰客运站
-
金丰苑
-
新天地沙发厂
-
王桥村
-
飞塔村
-
喜安村
-
安靖镇
-
沿途公交
678路
(龙桥镇站→安靖镇站)