思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都龙泉中学新校区公交车线路
成都龙泉中学新校区 - 公交车站
成都龙泉中学新校区公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)龙泉中学新校区的公交车线路有:851路、875路、878路。
851路
(龙泉汽车总站→柏合车站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
龙泉汽车总站
-
龙泉二中
-
永安路口
-
音乐广场
-
龙泉交通局
-
长柏路口
-
一〇九地质队
-
龙泉驿区就业服务局
-
长柏路三段
-
航天医院
-
蔚蓝花城
-
柏合镇政府
-
京龙嘉苑
-
东山国际新城
-
万亩观光果园
-
龙泉中学新校区
-
成都航空职业技术学院
-
长堰村
-
胜利大桥
-
成环路长河村
-
梨香天府
-
柏合中学
-
柏合场口
-
柏合车站
-
875路
(龙泉汽车总站→成都航空职业技术学院站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
龙泉汽车总站
-
龙泉二中
-
北干道派出所
-
花都酒店
-
永安路口
-
蓝天小区
-
音乐广场
-
龙泉交通局
-
长柏路口
-
一〇九地质队
-
龙泉驿区就业服务局
-
长柏路三段
-
航天医院
-
蔚蓝花城
-
柏合镇政府
-
京龙嘉苑
-
东航路口
-
东山国际新城
-
万亩观光果园
-
龙泉中学新校区
-
成都航空职业技术学院
-
878路
(成都航空职业技术学院站→龙泉汽车总站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
成都航空职业技术学院
-
龙泉中学新校区
-
万亩观光果园
-
东航路口
-
蔚蓝路口
-
蔚蓝花城
-
蔚蓝路
-
星河名居
-
长柏路三段
-
龙泉驿区就业服务局
-
一〇九地质队
-
长柏路口
-
新驿南街
-
桃花仙子广场
-
滨河桥
-
锦源居
-
滨河综合市场
-
东丽驿境
-
龙泉交警队
-
金税园
-
仁和世家
-
省团校
-
长顺路
-
龙泉驿区国税局
-
川西监狱
-
平安综合市场
-
景华苑
-
北干道二段
-
北干道一段
-
阳光香榭
-
龙泉汽车总站
-
沿途公交
851路
(龙泉汽车总站→柏合车站)
875路
(龙泉汽车总站→成都航空职业技术学院站)
878路
(成都航空职业技术学院站→龙泉汽车总站)