思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都倪家桥路公交车线路
成都倪家桥路 - 公交车站
成都倪家桥路公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)倪家桥路的公交车线路有:114路、76路、77路、79路。
114路
(文德路东站→新北小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
文德路东
-
二仙桥
-
建设北路三段东
-
建设北路三段
-
厂北路口
-
二环路建设路口
-
二环路东二段南
-
麻石桥
-
小龙桥路
-
双林北横路南
-
双林中横路
-
双桥子
-
经华南路
-
牛市口
-
海椒市
-
莲花一区
-
莲桂南路
-
二环路东五段东
-
二环路东五段
-
河心村
-
棕树村
-
二环路科华路口
-
盛隆街
-
倪家桥路东
-
倪家桥路
-
倪家桥路西
-
芳草东街西
-
芳草街
-
创业路二环路口南
-
高棚子
-
新乐路成雅路口
-
新乐中街
-
新北小区
-
76路
(火车南站综合交通枢纽→八里小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
火车南站综合交通枢纽
-
盛和一路西
-
新南天地
-
桐梓林小区
-
玉林南路
-
倪家桥路
-
倪家桥路东
-
领事馆路
-
人南立交桥东
-
科华路二环路口
-
章灵寺
-
磨子村
-
磨子桥
-
新南路
-
红星路四段
-
纱帽街
-
东门大桥
-
望平街
-
天祥街
-
猛追湾街
-
建设路口
-
建设路中
-
建设路东
-
厂北路口
-
桃蹊路西
-
新风路南
-
八里小区
-
77路
(金沙公交站→桦林园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
金沙公交站
-
二环路战旗路口
-
新成温路口
-
二环路光华大道口
-
清水河
-
百花小区
-
大石西路中
-
大石西路东
-
一环路菊乐路口
-
高升桥
-
一环路高升桥东路口
-
一环路南四段
-
芳草街北
-
芳草街中
-
芳草东街西
-
芳草东街
-
倪家桥路
-
倪家桥路东
-
领事馆路
-
人南立交桥东
-
章灵寺
-
磨子村
-
磨子桥
-
红瓦寺
-
九眼桥东
-
顺江路
-
三官堂
-
成仁公交站
-
成仁路口
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
成都市社科院
-
经天路
-
皇经社区
-
桦林园
-
79路
(黄苑街站→蓝谷地站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
黄苑街
-
黄苑东街西
-
黄苑东街东
-
同善桥南街
-
双清北路
-
府南新区
-
二环路府南新区路口
-
新成温路口
-
二环路光华大道口
-
清水河
-
紫藤路
-
公交集团公司
-
双楠路东
-
广福桥北街
-
广福桥街口
-
肖家河沿街西
-
肖家河沿街
-
芳草西二街
-
芳草西街
-
芳草东街
-
倪家桥路
-
倪家桥路东
-
领事馆路
-
锦绣路东
-
二环路科华路口
-
棕树村
-
河心村
-
二环路东五段
-
净居寺二环路口
-
净居寺路
-
成渝路沙河大桥
-
静居寺南路
-
川师成教院
-
沙河铺路口
-
川师大北门
-
赖家新桥路口
-
赖家新桥
-
海桐街
-
水杉街
-
蓝谷地
-
沿途公交
114路
(文德路东站→新北小区站)
76路
(火车南站综合交通枢纽→八里小区站)
77路
(金沙公交站→桦林园站)
79路
(黄苑街站→蓝谷地站)