思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都万盛通讯城公交车线路
成都万盛通讯城 - 公交车站
成都万盛通讯城公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)万盛通讯城的公交车线路有:748路。
748路
(茶店子公交站→安靖快铁站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:40
茶店子公交站
-
三环路羊西立交桥北外侧
-
蜀跃路南
-
蜀跃路北
-
迎宾大道口
-
金科东路
-
金科中路
-
土桥菜市
-
金牛中学
-
土桥
-
全兴路
-
全兴路口
-
涧漕村
-
侯家村
-
付家碾村
-
金科花卉市场
-
罗家村
-
郎家花鸟市场
-
林湾公交站
-
高桥村
-
安靖镇
-
安靖镇政府
-
方碑村三组
-
泉城不锈钢
-
方碑村五组
-
成都看守所
-
万盛通讯城
-
雍渡村
-
海霸王市场
-
安靖快铁站
-
沿途公交
748路
(茶店子公交站→安靖快铁站)