思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都八里小区公交车线路
成都八里小区 - 公交车站
成都八里小区公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)八里小区的公交车线路有:42路、539路、76路。
42路
(八里小区站→吉福路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
八里小区
-
双建路
-
双建路南
-
建设北路三段
-
厂北路口
-
建设路东
-
建设路中
-
一环路建设路口
-
石油路口
-
游乐园
-
星辉东路东
-
星辉中路
-
星辉西路
-
武都路东
-
王爷庙
-
西体路
-
金仙桥路
-
永陵路口
-
西安南路北
-
西安南路
-
省医院
-
青羊宫
-
一环路大石路口南
-
菊乐路东
-
周家桥
-
双楠路东
-
双楠路
-
双楠路南
-
逸都路东
-
逸都路
-
鹭岛路
-
吉福路
-
539路
(昭觉寺汽车站→平丰村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
昭觉寺汽车站
-
昭觉寺
-
青龙场
-
府青路三段
-
八里小区
-
新风路南
-
双建路
-
双建路中
-
双建路南
-
建设北路三段东
-
圣灯路口
-
二仙桥
-
二仙桥东路
-
十里店
-
成华大道三段
-
成华大道三段北
-
三环路龙潭立交桥西
-
龙港路
-
龙港路口
-
龙潭寺下街
-
龙潭寺火车站
-
龙潭寺东路西
-
龙潭寺东路东
-
卓润
-
院山公墓
-
光明路口
-
建院路口
-
新民路口
-
平丰村
-
76路
(火车南站综合交通枢纽→八里小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
火车南站综合交通枢纽
-
盛和一路西
-
新南天地
-
桐梓林小区
-
玉林南路
-
倪家桥路
-
倪家桥路东
-
领事馆路
-
人南立交桥东
-
科华路二环路口
-
章灵寺
-
磨子村
-
磨子桥
-
新南路
-
红星路四段
-
纱帽街
-
东门大桥
-
望平街
-
天祥街
-
猛追湾街
-
建设路口
-
建设路中
-
建设路东
-
厂北路口
-
桃蹊路西
-
新风路南
-
八里小区
-
沿途公交
42路
(八里小区站→吉福路站)
539路
(昭觉寺汽车站→平丰村站)
76路
(火车南站综合交通枢纽→八里小区站)