思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都兴业街公交车线路
成都兴业街 - 公交车站
成都兴业街公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)兴业街的公交车线路有:311路、868路。
311路
(金沙公交站→安靖镇站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
金沙公交站
-
双清中路南
-
双清中路
-
青羊大道北
-
黄忠小区
-
蜀汉路同和路口
-
蜀汉路
-
蜀汉路西
-
蜀汉西路
-
高家村
-
土龙路口
-
何家三队
-
何家二队
-
何家桥
-
西芯大道东
-
西芯大道天河路口
-
百草路天河路口
-
百草路天朗路口
-
西区花园
-
商业步行街
-
兴业街
-
龙吟路口
-
龙吟路中
-
西南交大新校区
-
林湾公交站
-
高桥村
-
安靖镇
-
868路
(十陵公交站→长江职业学院站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
十陵公交站
-
平安小区
-
和平路北
-
十陵卫生院
-
华川机械厂
-
兴业街
-
兴业街南口
-
创业路
-
十陵中街
-
和平路口
-
灵雅路
-
来龙小区
-
宁江小区
-
十陵广场
-
灵龙路
-
东洪路东段口
-
长江职业学院
-
沿途公交
311路
(金沙公交站→安靖镇站)
868路
(十陵公交站→长江职业学院站)