思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都北站西二路公交车线路
成都北站西二路 - 公交车站
成都北站西二路公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)北站西二路的公交车线路有:70路。
70路
(动物园公交站→晋吉北路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
动物园公交站
-
三环路川陕立交桥南
-
动物园
-
川陕路口
-
荆竹村
-
双水村
-
双沙桥路口
-
八里桥
-
站北北街
-
八里桥路
-
站东路
-
五块石客运站
-
北站西二路
-
白马寺
-
五丁桥
-
北较场西路
-
万和路
-
长顺下街
-
长顺中街
-
长顺上街
-
小南街北
-
小南街南
-
大石东路
-
大石西路
-
大石西路中
-
百花小区
-
清水河
-
龙爪村
-
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
果丰路
-
晋吉北路
-
沿途公交
70路
(动物园公交站→晋吉北路站)