思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都6公交车线路
成都6 - 公交车站
成都6公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)6的公交车线路有:127路环线。
127路环线
(百花中心站→百花中心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
百花中心站
-
芳邻路西
-
芳邻路
-
锦里中路
-
南门大桥
-
滨江路
-
新南门
-
合江亭
-
东门大桥
-
东风大桥
-
东安北路
-
华星路南
-
华星路中
-
华星路北
-
大安东路
-
大安中路
-
大安西路
-
大安西路西
-
武都路东
-
王爷庙
-
6
-
西体路
-
金仙桥路
-
永陵路东
-
实业街西安路口
-
实业街
-
长顺上街
-
小南街北
-
小南街南
-
芳邻路
-
芳邻路西
-
百花中心站
-
沿途公交
127路环线
(百花中心站→百花中心站)