思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都双楠小区公交车线路
成都双楠小区 - 公交车站
成都双楠小区公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)双楠小区的公交车线路有:368路、45路。
368路
(双楠小区站→双流客运中心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
双楠小区
-
双楠路
-
双楠路南
-
武侯大道口
-
双丰路
-
武侯大道武阳大道口
-
太平村
-
三环路武侯立交桥东
-
顺江村
-
武侯大道双星大道口东
-
武侯大道双星大道口西
-
武侯大道南延线东
-
武侯大道金兴路口
-
东润大厦
-
双风村
-
武侯大道金江中路
-
双楠大道金星路口
-
武侯大道草金路口
-
蛟龙工业港双流园区
-
白衣上街(绕城路)
-
白衣中街
-
白衣小区
-
一杆旗北街
-
一杆旗南段
-
白河路二段
-
白河路一段
-
电力大厦
-
双流客运中心
-
45路
(双楠小区站→建设巷站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
双楠小区
-
双楠路
-
双楠路南
-
二环路西一段南
-
红牌楼
-
广福桥街口
-
高升桥东路
-
肖家河
-
高升桥东路北
-
一环路南四段
-
衣冠庙
-
九茹村
-
省体育馆
-
人民南路三段中
-
华西坝
-
锦江宾馆
-
人民南路一段
-
天府广场东
-
太升南路
-
太升路口
-
太升北路
-
星辉东路
-
游乐园
-
建设北路一段
-
建设巷
-
沿途公交
368路
(双楠小区站→双流客运中心站)
45路
(双楠小区站→建设巷站)