思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都双楠路南公交车线路
成都双楠路南 - 公交车站
成都双楠路南公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)双楠路南的公交车线路有:21路、334路、368路、42路、45路、53路、72路。
21路
(红星路广场南站→东坡北二路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
红星路广场南
-
红星路四段
-
新南路
-
林荫中街
-
林荫街
-
金陵横路
-
电信南街
-
洗面桥横街东
-
武侯祠东街
-
高升桥
-
广福桥北街
-
广福桥正街
-
广福桥西街
-
双楠街
-
双楠路南
-
逸都路东
-
云影路
-
龙欣路
-
龙爪村
-
晋阳路东
-
五大花园
-
金雁路南
-
金雁路北
-
沙堰街
-
东坡大道瑞南街口
-
东坡大道中
-
东坡北二路
-
334路
(万家湾公交站→东御街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
万家湾公交站
-
万家湾
-
光华大道一段东
-
武青大道光华大道口
-
培风路口
-
花龙门小区
-
花龙大道口
-
机九路口
-
机九路
-
潮音大道北
-
潮音大道
-
潮音大道武青东四路口
-
武兴二路北
-
武科东四路
-
武兴一路北
-
武兴二路
-
武兴二路南
-
顺江村
-
三环路武侯立交桥西
-
三环路武侯立交桥东
-
太平村
-
双丰路
-
武侯大道口
-
双楠路南
-
双楠路
-
广福桥北街
-
高升桥路东段
-
高升桥
-
武侯祠
-
南郊路
-
浆洗街
-
南大街
-
东御街
-
368路
(双楠小区站→双流客运中心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
双楠小区
-
双楠路
-
双楠路南
-
武侯大道口
-
双丰路
-
武侯大道武阳大道口
-
太平村
-
三环路武侯立交桥东
-
顺江村
-
武侯大道双星大道口东
-
武侯大道双星大道口西
-
武侯大道南延线东
-
武侯大道金兴路口
-
东润大厦
-
双风村
-
武侯大道金江中路
-
双楠大道金星路口
-
武侯大道草金路口
-
蛟龙工业港双流园区
-
白衣上街(绕城路)
-
白衣中街
-
白衣小区
-
一杆旗北街
-
一杆旗南段
-
白河路二段
-
白河路一段
-
电力大厦
-
双流客运中心
-
42路
(八里小区站→吉福路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
八里小区
-
双建路
-
双建路南
-
建设北路三段
-
厂北路口
-
建设路东
-
建设路中
-
一环路建设路口
-
石油路口
-
游乐园
-
星辉东路东
-
星辉中路
-
星辉西路
-
武都路东
-
王爷庙
-
西体路
-
金仙桥路
-
永陵路口
-
西安南路北
-
西安南路
-
省医院
-
青羊宫
-
一环路大石路口南
-
菊乐路东
-
周家桥
-
双楠路东
-
双楠路
-
双楠路南
-
逸都路东
-
逸都路
-
鹭岛路
-
吉福路
-
45路
(双楠小区站→建设巷站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
双楠小区
-
双楠路
-
双楠路南
-
二环路西一段南
-
红牌楼
-
广福桥街口
-
高升桥东路
-
肖家河
-
高升桥东路北
-
一环路南四段
-
衣冠庙
-
九茹村
-
省体育馆
-
人民南路三段中
-
华西坝
-
锦江宾馆
-
人民南路一段
-
天府广场东
-
太升南路
-
太升路口
-
太升北路
-
星辉东路
-
游乐园
-
建设北路一段
-
建设巷
-
53路
(昭觉寺公交站→机投镇站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
昭觉寺公交站
-
昭觉寺横路
-
洪家坡
-
驷马桥
-
高笋塘
-
三友路北
-
李家沱公交宿舍
-
三友路南
-
马鞍北路
-
曹家巷
-
太升北路
-
太升路口
-
太升南路
-
人民公园
-
小南街北
-
小南街南
-
大石东路
-
一环路大石路口南
-
菊乐路东
-
周家桥
-
双楠路东
-
双楠路
-
双楠路南
-
武侯大道口
-
双丰路
-
武侯大道武阳大道口
-
太平村
-
晋吉南路
-
晋吉北路
-
阳公桥
-
潮音大道北
-
潮音大道
-
潮音大道武青东四路口
-
机投镇
-
72路
(SM广场站→晋吉南路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
SM广场
-
建设路东
-
建设路中
-
一环路建设路口
-
一环路新鸿路口
-
一环路东三段
-
一环路玉双路口
-
水碾河
-
牛王庙路口
-
九眼桥南
-
红瓦寺
-
磨子桥
-
一环路南三段
-
九茹村
-
衣冠庙
-
一环路南四段东
-
一环路南四段
-
一环路高升桥东路口
-
高升桥
-
七道堰
-
大石南路菊乐路口
-
周家桥
-
双楠路东
-
双楠路
-
双楠路南
-
武侯大道口
-
双丰路
-
武侯大道武阳大道口
-
太平村
-
晋吉南路
-
沿途公交
21路
(红星路广场南站→东坡北二路站)
334路
(万家湾公交站→东御街站)
368路
(双楠小区站→双流客运中心站)
42路
(八里小区站→吉福路站)
45路
(双楠小区站→建设巷站)
53路
(昭觉寺公交站→机投镇站)
72路
(SM广场站→晋吉南路站)