成都三环路天府立交桥 - 公交车站
成都三环路天府立交桥公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)三环路天府立交桥的公交车线路有:199路。
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
火车南站综合交通枢纽-
盛和一路-
三环路天府立交桥-
三环路天府立交桥东外侧-
天环街-
科华南路府城大道口-
永安路-
三色路永安路口-
三色路-
三色路中-
毕升路西-
金石路北-
锦盛路-
锦江区创意产业商务区(墨香路东)-