思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都三环路川陕立交桥南公交车线路
成都三环路川陕立交桥南 - 公交车站
成都三环路川陕立交桥南公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)三环路川陕立交桥南的公交车线路有:18路、150路、166路、198路、25路、32路、39路、527路、650路、70路、87路、9路、99路。
18路
(琉璃场站→富森美家居站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
琉璃场
-
琉璃一街
-
成都市社科院
-
成仁路沙河大桥
-
东光小区
-
成仁公交站
-
三官堂
-
顺江路
-
九眼桥北
-
牛王庙
-
芷泉街
-
东门大桥
-
纱帽南街
-
纱帽北街
-
书院街
-
惜字宫南街
-
岳府街
-
冻青树
-
太升路口
-
太升北路
-
曹家巷
-
马鞍北路
-
三友路南
-
李家沱公交宿舍
-
三友路北
-
高笋塘
-
驷马桥
-
洪家坡
-
三环路川陕立交桥南
-
三环路川陕立交桥北
-
富森美家居
-
150路
(动物园公交站→新山社区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
动物园公交站
-
三环路川陕立交桥南
-
动物园
-
昭觉寺横路
-
昭觉寺汽车站
-
青龙小区
-
东林村南
-
东林村
-
麻柳坡
-
海滨村
-
新山社区
-
166路
(雷剑广场站→镋钯街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
雷剑广场
-
赖家店路口
-
干休所
-
将军碑川陕路口
-
三环路川陕立交桥北
-
三环路川陕立交桥南
-
动物园
-
洪家坡
-
羊子山路
-
驷马桥
-
高笋塘
-
解放路一段
-
平福路
-
三友路口
-
华油路
-
游乐园
-
星辉东路
-
太升北路
-
太升路口
-
忠烈祠东街
-
冻青树
-
新巷子
-
惜字宫南街
-
书院街
-
纱帽北街
-
纱帽南街
-
红石柱横街
-
镋钯街
-
198路
(昭觉寺公交站→银杏园公交站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
昭觉寺公交站
-
昭觉寺横路
-
动物园
-
三环路川陕立交桥南
-
三环路川陕立交桥东内侧
-
三环路富森美家居
-
北三环路四段内侧
-
北三环路四段东内侧
-
三环路成绵立交桥西外侧
-
一里村
-
一里轩
-
新华村
-
养老院
-
熊猫基地
-
蜀龙路龙青路口
-
回龙社区
-
松柏村
-
保利198公园
-
蜀龙路银杏路口
-
银杏苑
-
严家祠路
-
银杏园公交站
-
25路
(蜀蓉路公交站→植物园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
蜀蓉路公交站
-
一品天下大街
-
一品天下大街口
-
茶店子南街
-
茶店子西口
-
金府路西
-
长久村
-
交大路口
-
新泉路口
-
新桥村
-
新成彭路口
-
洞子口商贸大道口
-
王贾桥
-
八里桥
-
双沙桥路口
-
双水村
-
荆竹村
-
川陕路口
-
三环路川陕立交桥南
-
三环路川陕立交桥北
-
将军碑
-
蜀陵路口
-
大湾
-
成都军区总医院
-
成都医学院
-
长胜六队
-
川陕路北
-
植物园
-
32路
(东林小区站→黄土村公交站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
东林小区
-
荆竹中路
-
金科一城
-
昭觉寺北路口
-
三环路川陕立交桥南
-
动物园
-
洪家坡
-
驷马桥
-
高笋塘
-
互助路口
-
梁家巷
-
一环路北三段
-
人民北路
-
西北桥
-
沙湾东一路
-
会展中心
-
营门口立交桥北
-
营门口立交桥南
-
二环路羊西线路口
-
二环路府南新区路口
-
二环路战旗路口
-
铁门坎
-
金沙车站
-
谢家祠
-
二十一世纪花园
-
三环路苏坡立交桥东
-
苏坡乡
-
成温路武青大道口
-
中坝六组
-
培风十组
-
成飞大道南
-
成飞大道
-
黄土村公交站
-
39路
(九里堤公交站→石化总厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
九里堤公交站
-
交大路口
-
新泉路口
-
新桥村
-
新成彭路口
-
洞子口商贸大道口
-
王贾桥
-
八里桥
-
双沙桥路口
-
双水村
-
荆竹村
-
动物园
-
三环路川陕立交桥南
-
将军碑
-
蜀陵路口
-
大湾八队
-
大湾
-
成都军区总医院
-
土门新村
-
土门五队
-
石化总厂
-
527路
(竹友场站→昭觉寺汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
竹友场
-
香城大道大道西延线路口
-
雷家三队
-
雷家桥
-
公益村
-
五一街口
-
忠义社区
-
斑竹园
-
毗河路
-
大江路东
-
大江路
-
宝光塔陵路口
-
小凉村
-
丰收村
-
川西北风机厂
-
鸦雀口
-
天新界
-
余家巷社区
-
余家五队
-
国际商贸城路口
-
国际商贸城
-
宝年社区
-
太华七队
-
杜太路口
-
幸福桥
-
万圣社区
-
石门社区
-
天回镇
-
天新街
-
长胜六队
-
成都医学院
-
成都军区总医院
-
大湾
-
蜀陵路口
-
将军碑
-
三环路川陕立交桥北
-
三环路川陕立交桥南
-
动物园
-
昭觉寺横路
-
昭觉寺汽车站
-
650路
(北门车站→新都汽车中心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
北门车站
-
互助路口
-
解放北路一段
-
高笋塘
-
驷马桥
-
洪家坡
-
动物园
-
三环路川陕立交桥南
-
将军碑
-
蜀陵路口
-
大湾
-
成都军区总医院
-
成都医学院
-
长胜六队
-
川陕路北
-
植物园
-
三五三站
-
流溪苑
-
三河场
-
明天路
-
三原外国语学校
-
新都南二环路口
-
新都南一环路口
-
大件路电子路口
-
南河湾
-
新泰路口
-
新都汽车中心站
-
70路
(动物园公交站→晋吉北路站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
动物园公交站
-
三环路川陕立交桥南
-
动物园
-
川陕路口
-
荆竹村
-
双水村
-
双沙桥路口
-
八里桥
-
站北北街
-
八里桥路
-
站东路
-
五块石客运站
-
北站西二路
-
白马寺
-
五丁桥
-
北较场西路
-
万和路
-
长顺下街
-
长顺中街
-
长顺上街
-
小南街北
-
小南街南
-
大石东路
-
大石西路
-
大石西路中
-
百花小区
-
清水河
-
龙爪村
-
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
果丰路
-
晋吉北路
-
87路
(龙潭工业园公交站→昭觉寺公交站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
龙潭工业园公交站
-
双龙路华实路口
-
龙港路华翰路口
-
龙港路华彩路口
-
龙港路
-
龙潭寺三环路立交桥西(龙潭寺西路)
-
龙潭寺
-
北湖客运站
-
北湖印象三期
-
北湖公园南
-
北湖公园
-
北湖公园北
-
蜀龙路成绵高速路口
-
龙青环线蜀龙路口
-
熊猫基地
-
青龙街办福利院
-
新华村
-
一里轩
-
一里村
-
银鸽湾
-
白莲池
-
富森美家居北门
-
熊猫大道口
-
将军碑
-
三环路川陕立交桥北
-
三环路川陕立交桥南
-
动物园
-
昭觉横路
-
昭觉寺公交站
-
9路
(火车北站公交站西→天回镇站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
火车北站公交站西
-
高笋塘
-
驷马桥
-
洪家坡
-
动物园
-
三环路川陕立交桥南
-
将军碑
-
蜀陵路口
-
大湾
-
成都军区总医院
-
成都军医学院
-
长胜六队
-
天新街
-
天回镇
-
99路
(动物园公交站→火车南站综合交通枢纽)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
动物园公交站
-
三环路川陕立交桥南
-
动物园
-
洪家坡
-
羊子山路
-
驷马桥
-
高笋塘
-
互助路口
-
梁家巷
-
簸箕街
-
北大街
-
省市政务中心
-
锣锅巷
-
上西顺城街
-
中西顺城街
-
盐市口
-
大业路
-
锦江宾馆
-
华西坝
-
人民南路三段中
-
省体育馆
-
人民南路四段北
-
倪家桥
-
人南立交桥南
-
火车南站
-
火车南站东路
-
天和东街
-
天仁路
-
和平小区
-
火车南站综合交通枢纽
-
沿途公交
18路
(琉璃场站→富森美家居站)
150路
(动物园公交站→新山社区站)
166路
(雷剑广场站→镋钯街站)
198路
(昭觉寺公交站→银杏园公交站)
25路
(蜀蓉路公交站→植物园站)
32路
(东林小区站→黄土村公交站)
39路
(九里堤公交站→石化总厂站)
527路
(竹友场站→昭觉寺汽车站)
650路
(北门车站→新都汽车中心站)
70路
(动物园公交站→晋吉北路站)
87路
(龙潭工业园公交站→昭觉寺公交站)
9路
(火车北站公交站西→天回镇站)
99路
(动物园公交站→火车南站综合交通枢纽)