思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都古佛洞(X062)公交车线路
成都古佛洞(X062) - 公交车站
成都古佛洞(X062)公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)古佛洞(X062)的公交车线路有:808路。
808路
(双流客运中心站→黄龙溪站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
双流客运中心
-
双流迎宾路口
-
三公桩
-
机场专用路口
-
西南民院新校区
-
临港路二段
-
临港路三段
-
久居福
-
长城路大件路口
-
四川大学新校区路口(长城路)
-
文星镇
-
锦丽园
-
汪氏集团
-
成雅高速双流路口
-
华夏旅游商务学校
-
四川现代职业学院
-
双黄路口
-
南玻玻璃
-
花样年别样城
-
公兴镇
-
公兴卫生站
-
双塘村
-
兰家沟路口
-
毛家湾路口
-
永安卫生站
-
永安镇
-
大黄路口
-
古佛洞(X062)
-
青山村(X062)
-
嘉禾庄
-
黄龙溪
-
沿途公交
808路
(双流客运中心站→黄龙溪站)