思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都三环路羊犀立交桥东公交车线路
成都三环路羊犀立交桥东 - 公交车站
成都三环路羊犀立交桥东公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)三环路羊犀立交桥东的公交车线路有:111路、192路、212路、30路、341路、82路。
111路
(火车南站综合交通枢纽→高家小区站)
运营时间:
火车南站综合交通枢纽
-
盛和一路西
-
新南天地
-
桐梓林小区
-
紫竹北路
-
紫荆东路西
-
紫荆西路
-
紫荆西路西
-
紫荆西路创业路口
-
九兴大道创业路口
-
高朋大道
-
高朋大道北
-
二环路南四段
-
红牌楼
-
二环路西一段南
-
武侯大道口
-
二环路少陵路口
-
清水河
-
二环路西一段
-
二环路光华大道口
-
铁门坎
-
金沙车站
-
青羊大道南
-
青羊大道中
-
青羊大道北
-
黄忠小区
-
蜀汉路同和路口
-
蜀汉路
-
蜀汉路西
-
三环路羊犀立交桥东
-
蜀汉西路
-
高家村
-
土桥村
-
高家小区
-
192路
(茶店子公交站→金沙公交站)
运营时间:
茶店子公交站
-
三环路羊犀立交桥北外侧
-
三环路羊犀立交桥东
-
同怡路蜀汉路口
-
同怡路
-
同怡路黄苑街口
-
金泽路
-
蜀辉路金泽路口
-
金阳路西
-
金阳路中
-
金阳路
-
金阳路东
-
锦西路西
-
锦西路东
-
双清南路
-
金沙公交站
-
212路
(蜀蓉路公交站→黄金路站)
运营时间:
蜀蓉路公交站
-
蜀兴西街
-
蜀兴西街西
-
蜀光路
-
蜀汉路西
-
三环路羊犀立交桥东
-
蜀西环街
-
黄金东一路东
-
黄金东一路中
-
黄金东一路西
-
蜀西南三路
-
黄金路
-
30路
(西御街站→中海国际社区站)
运营时间:
西御街
-
东城根上街
-
商业街口
-
东门街
-
槐树街东
-
槐树街西
-
永陵路东
-
抚琴西路东
-
抚琴西路西
-
蜀汉路东
-
同友路口
-
蜀汉路同和路口
-
蜀汉路
-
蜀汉路西
-
三环路羊犀立交桥东
-
蜀汉西路
-
高家村
-
土桥村
-
土龙路口
-
中海国际社区
-
341路
(茶店子公交站→成洛路公交站)
运营时间:
茶店子公交站
-
三环路羊犀立交桥北外侧
-
三环路羊犀立交桥东
-
蜀汉路西
-
蜀汉路
-
蜀汉路同和路口
-
同友路口
-
蜀汉路东
-
抚琴西路西
-
抚琴西路
-
永陵路口
-
槐树街西
-
槐树街东
-
东门街
-
八宝街
-
青龙街
-
德胜路
-
玉沙路
-
红星路口
-
猛追湾街口
-
双林路一环路口东
-
新华公园
-
双桥北二街口
-
双桥路中
-
双桥路东
-
万年场
-
联合小区
-
成洛路公交站
-
82路
(茶店子公交站→成仁公交站)
运营时间:
茶店子公交站
-
三环路羊犀立交桥北外侧
-
三环路羊犀立交桥东
-
蜀汉路西
-
蜀汉路
-
蜀汉路同和路口
-
黄忠小区
-
青羊大道口
-
府南新区
-
二环路府南新区路口
-
新成温路口
-
青华路西
-
草堂寺
-
送仙桥
-
青羊宫
-
一环路大石路口南
-
一环路菊乐路口
-
高升桥
-
武侯祠
-
南郊路
-
浆洗街
-
南门大桥
-
滨江路
-
新南门
-
合江亭
-
九眼桥东
-
顺江路
-
龙舟路
-
成仁公交站
-
沿途公交
111路
(火车南站综合交通枢纽→高家小区站)
192路
(茶店子公交站→金沙公交站)
212路
(蜀蓉路公交站→黄金路站)
30路
(西御街站→中海国际社区站)
341路
(茶店子公交站→成洛路公交站)
82路
(茶店子公交站→成仁公交站)