思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都合作镇公交车线路
成都合作镇 - 公交车站
成都合作镇公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)合作镇的公交车线路有:312路、708路。
312路
(高新西区公交站→德源镇站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
高新西区公交站
-
四川大学锦城学院
-
西源大道
-
西源大道口
-
顺江小区
-
电子科大清水河校区南门
-
合作镇
-
合信路天润路口
-
合信路天骄路口
-
合信路
-
合信路天彩路口
-
合信路合瑞南路口
-
合信路天全路口
-
合信路天盛路口
-
天源路
-
西北大道西源大道口
-
德富大道滨河路口
-
德富大道德源大道口
-
德富镇
-
德源镇
-
708路
(林湾公交站→合作镇站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
林湾公交站
-
西南交大新校区
-
龙吟路中
-
龙吟路口
-
犀浦新街
-
犀浦路口
-
犀浦镇
-
西区大道迪康大道口
-
迪康大道中段
-
迪康大道西芯大道口
-
新创路北
-
新创路
-
新创路南
-
西源大道新创路口
-
西源大道芙蓉大道口
-
顺江小区路口
-
合作镇
-
沿途公交
312路
(高新西区公交站→德源镇站)
708路
(林湾公交站→合作镇站)