思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都合信路天瑞路口公交车线路
成都合信路天瑞路口 - 公交车站
成都合信路天瑞路口公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)合信路天瑞路口的公交车线路有:711路。
711路
(郫县客运中心站→川外成都学院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
郫县客运中心
-
郫花路口
-
太清路口
-
升平村
-
菊松村
-
五九八厂
-
双喜村
-
电子高专新校区
-
王桥路南北大道口
-
南北大道马清路口
-
合作路科新南路口
-
合作路天源路口
-
合信路天源路口
-
合信路天盛路口
-
合信路天全路口
-
合信路和瑞南路口
-
合信路天彩路口
-
合信路天骄路口
-
合信路天瑞路口
-
顺江小区三期
-
电子科大附中
-
合信路天润路口
-
电子科大清水河校区
-
百草路天润路口
-
西区大道天润路口
-
万安工业园
-
西区大道绕城路口
-
今日花园
-
西区大道天宇路口
-
犀浦夜市
-
西区大道迪康大道口
-
西区花园
-
西区大道天河路口
-
川外成都学院
-
沿途公交
711路
(郫县客运中心站→川外成都学院站)