思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都合江亭公交车线路
成都合江亭 - 公交车站
成都合江亭公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)合江亭的公交车线路有:126路环线、127路环线、335路、56路、60路、68路、82路。
126路环线
(百花中心站→百花中心站)
运营时间:
百花中心站
-
芳邻路西
-
芳邻路
-
小南街南
-
小南街北
-
长顺上街
-
实业街
-
实业街西安路口
-
西安北路
-
永陵路口
-
金仙桥
-
西体路
-
王爷庙
-
大安西路西
-
大安西路
-
大安中路
-
大安东路
-
华星路北
-
华星路中
-
东安北路
-
东安南路
-
东风大桥
-
东门大桥
-
合江亭
-
新南门
-
滨江路
-
南门大桥
-
锦里中路
-
芳邻路
-
芳邻路西
-
百花中心站
-
127路环线
(百花中心站→百花中心站)
运营时间:
百花中心站
-
芳邻路西
-
芳邻路
-
锦里中路
-
南门大桥
-
滨江路
-
新南门
-
合江亭
-
东门大桥
-
东风大桥
-
东安北路
-
华星路南
-
华星路中
-
华星路北
-
大安东路
-
大安中路
-
大安西路
-
大安西路西
-
武都路东
-
王爷庙
-
6
-
西体路
-
金仙桥路
-
永陵路东
-
实业街西安路口
-
实业街
-
长顺上街
-
小南街北
-
小南街南
-
芳邻路
-
芳邻路西
-
百花中心站
-
335路
(郭家桥北街站→武科东三路站)
运营时间:
郭家桥北街
-
竹林村
-
公园路中段
-
望江楼公园
-
四川大学
-
望江路
-
九眼桥西
-
合江亭
-
东门大桥
-
纱帽街
-
红星路四段
-
锦兴路西
-
新光华街
-
南大街
-
浆洗街
-
南郊路
-
武侯祠
-
高升桥
-
高升桥路中段
-
红牌楼
-
佳灵路
-
川藏路高新路口
-
太平园
-
西三环路一段内侧
-
三环路武侯立交桥南内侧
-
三环路武侯立交桥西
-
武兴一路南
-
武科东三路
-
56路
(九里堤公交站→红砂村公交站)
运营时间:
九里堤公交站
-
香榭里
-
交大路西
-
西南交大
-
会展中心
-
沙湾路
-
沙湾
-
西门车站
-
花牌坊街
-
西月城街
-
八宝街
-
青龙街
-
顺城大街北
-
上西顺城街
-
中西顺城街
-
盐市口
-
春熙路南口
-
纱帽街
-
东门大桥
-
合江亭
-
九眼桥西
-
顺江路
-
龙舟路
-
净居寺二环路口
-
净居寺
-
成龙路沙河大桥
-
成龙路
-
川师大南大门
-
三环路娇子立交桥东
-
幸福梅林
-
三圣乡政府
-
和平村
-
三圣乡花卉市场
-
红砂村公交站
-
60路
(旅游集散中心站→五龙山公交站)
运营时间:
旅游集散中心
-
滨江路
-
新南门
-
合江亭
-
九眼桥西
-
九眼桥北
-
牛王庙
-
陈家巷
-
牛市口
-
万年场
-
万年场公交宿舍
-
跳蹬河
-
崔家店
-
崔家店路西
-
崔家店路
-
十里店
-
成华大道三段
-
成华大道三段北
-
龙潭寺三环路立交桥西
-
三环路龙潭立交桥
-
龙潭寺三环路立交桥东
-
龙潭寺
-
北湖客运站
-
北湖印象三期
-
同乐村南
-
同乐村
-
狮子村
-
蜀龙路龙青路口
-
回龙社区
-
松柏村
-
保利198公园
-
二台子
-
繁阳村
-
五龙山公交站
-
68路
(红星路广场南站→中和镇公交站)
运营时间:
红星路广场南
-
纱帽街
-
东门大桥
-
合江亭
-
九眼桥西
-
九眼桥东
-
顺江路
-
三官堂
-
成仁公交站
-
成仁路口
-
东光小区
-
成仁路沙河大桥
-
成都市社科院
-
琉璃一街
-
琉三路口
-
三环路琉璃立交桥南
-
包江桥
-
锦华路三段北
-
锦华路三段中
-
祝国寺
-
朝阳路口
-
中和镇
-
中和镇公交站
-
82路
(茶店子公交站→成仁公交站)
运营时间:
茶店子公交站
-
三环路羊犀立交桥北外侧
-
三环路羊犀立交桥东
-
蜀汉路西
-
蜀汉路
-
蜀汉路同和路口
-
黄忠小区
-
青羊大道口
-
府南新区
-
二环路府南新区路口
-
新成温路口
-
青华路西
-
草堂寺
-
送仙桥
-
青羊宫
-
一环路大石路口南
-
一环路菊乐路口
-
高升桥
-
武侯祠
-
南郊路
-
浆洗街
-
南门大桥
-
滨江路
-
新南门
-
合江亭
-
九眼桥东
-
顺江路
-
龙舟路
-
成仁公交站
-
沿途公交
126路环线
(百花中心站→百花中心站)
127路环线
(百花中心站→百花中心站)
335路
(郭家桥北街站→武科东三路站)
56路
(九里堤公交站→红砂村公交站)
60路
(旅游集散中心站→五龙山公交站)
68路
(红星路广场南站→中和镇公交站)
82路
(茶店子公交站→成仁公交站)