思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都三环路龙潭立交桥西公交车线路
成都三环路龙潭立交桥西 - 公交车站
成都三环路龙潭立交桥西公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)三环路龙潭立交桥西的公交车线路有:14路、112路、20路、203路、539路、86路。
14路
(游乐园站→龙潭工业园公交站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
游乐园
-
石油路
-
石油路口
-
建设路口
-
建设路中
-
建设路东
-
厂北路口
-
建设北路三段
-
建设北路三段东
-
二仙桥
-
二仙桥东路
-
十里店
-
成华大道三段
-
成华大道三段北
-
三环路龙潭立交桥西
-
三环路龙潭立交桥
-
龙港路西
-
成宏路口
-
鹤林小区
-
航天路口东
-
航天路华翰路口
-
华实路南
-
华实路
-
龙潭工业园公交站
-
112路
(火车南站公交站→北湖客运站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
火车南站公交站
-
火车南站
-
棕树村十街坊
-
科华中路南
-
桂溪公交站
-
科华中路
-
章灵寺
-
磨子村
-
磨子桥
-
红瓦寺
-
九眼桥北(一环路)
-
牛王庙路口
-
水碾河
-
一环路玉双路口
-
一环路东三段
-
新华公园
-
万年场
-
万年场公交宿舍
-
跳蹬河
-
崔家店
-
崔家店路西
-
崔家店路
-
十里店
-
成华大道三段
-
成华大道三段北
-
三环路龙潭立交桥西
-
三环路龙潭立交桥东
-
龙潭寺路
-
北湖客运站
-
20路
(红星路广场北站→北湖客运站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
红星路广场北
-
新巷子
-
武成大街
-
天祥寺
-
玉双路
-
双桥路西
-
双桥北二街口
-
双桥路中
-
双林中横路
-
双桥路东
-
万年场
-
万年场公交宿舍
-
跳蹬河
-
崔家店
-
崔家店路西
-
崔家店路
-
十里店
-
成华大道三段
-
成华大道三段北
-
三环路龙潭立交桥西
-
三环路龙潭立交桥东
-
龙潭寺
-
北湖客运站
-
203路
(十里店公交站→龙潭工业园公交站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
十里店公交站
-
成华大道三段
-
成华大道三段北
-
三环路龙潭立交桥西
-
三环路龙潭立交桥
-
龙港路西
-
华泰路成宏路口
-
华泰路航天路口
-
龙潭工业园成致路口
-
龙潭工业园
-
成致路
-
华翰路航天路口
-
成宏路中
-
成宏路东
-
华盛路
-
龙潭工业园公交站
-
539路
(昭觉寺汽车站→平丰村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
昭觉寺汽车站
-
昭觉寺
-
青龙场
-
府青路三段
-
八里小区
-
新风路南
-
双建路
-
双建路中
-
双建路南
-
建设北路三段东
-
圣灯路口
-
二仙桥
-
二仙桥东路
-
十里店
-
成华大道三段
-
成华大道三段北
-
三环路龙潭立交桥西
-
龙港路
-
龙港路口
-
龙潭寺下街
-
龙潭寺火车站
-
龙潭寺东路西
-
龙潭寺东路东
-
卓润
-
院山公墓
-
光明路口
-
建院路口
-
新民路口
-
平丰村
-
86路
(茶店子公交站→北湖客运站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
茶店子公交站
-
三环路羊犀立交桥北
-
三环路成灌立交桥南
-
茶店子西口
-
茶店子
-
五里村
-
营门口立交桥北
-
二环路交大路口
-
二环路九里堤路口
-
二环路北二段
-
火车北站公交站
-
高笋塘
-
二环路北四段
-
桃蹊路西
-
桃蹊路北
-
文德路
-
文德路东
-
二仙桥
-
二仙桥东路
-
十里店
-
成华大道三段
-
成华大道三段北
-
三环路龙潭立交桥西
-
三环路龙潭立交桥东
-
北湖客运站
-
沿途公交
14路
(游乐园站→龙潭工业园公交站)
112路
(火车南站公交站→北湖客运站)
20路
(红星路广场北站→北湖客运站)
203路
(十里店公交站→龙潭工业园公交站)
539路
(昭觉寺汽车站→平丰村站)
86路
(茶店子公交站→北湖客运站)