思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都同乐村南公交车线路
成都同乐村南 - 公交车站
成都同乐村南公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)同乐村南的公交车线路有:60路。
60路
(旅游集散中心站→五龙山公交站)
运营时间:
旅游集散中心
-
滨江路
-
新南门
-
合江亭
-
九眼桥西
-
九眼桥北
-
牛王庙
-
陈家巷
-
牛市口
-
万年场
-
万年场公交宿舍
-
跳蹬河
-
崔家店
-
崔家店路西
-
崔家店路
-
十里店
-
成华大道三段
-
成华大道三段北
-
龙潭寺三环路立交桥西
-
三环路龙潭立交桥
-
龙潭寺三环路立交桥东
-
龙潭寺
-
北湖客运站
-
北湖印象三期
-
同乐村南
-
同乐村
-
狮子村
-
蜀龙路龙青路口
-
回龙社区
-
松柏村
-
保利198公园
-
二台子
-
繁阳村
-
五龙山公交站
-
沿途公交
60路
(旅游集散中心站→五龙山公交站)