思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都唐昌北桥公交车线路
成都唐昌北桥 - 公交车站
成都唐昌北桥公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)唐昌北桥的公交车线路有:364路、365路、709路。
364路
(唐昌客运站→花园镇站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:00
唐昌客运站
-
唐昌北桥
-
唐昌镇
-
建丰村
-
柏木村
-
高篱村
-
星罗村
-
平康村
-
新胜场
-
竹瓦村
-
兴隆村
-
隆福镇
-
花园镇
-
365路
(九里堤公交站→唐昌公交站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:00
九里堤公交站
-
金府路口
-
沙西线南
-
成都花卉博览园
-
青杠一队
-
荷花山庄
-
付家碾村
-
金科花卉市场
-
罗家村
-
朗家花卉市场
-
林湾公交
-
方家桥
-
石亭村
-
团结路口
-
永定村七组
-
永定村三组
-
三堰村
-
堰桥文化广场
-
三道堰
-
高石桥
-
钢筋桥
-
古城路口
-
邻城村
-
唐元中心
-
唐元路口
-
福田村
-
鸣凤村
-
唐昌北桥
-
公园路口
-
四川电器厂
-
唐昌文化广场
-
唐昌公交站
-
709路
(郫县客运中心站→唐昌北桥站)
运营时间:首末班车时间:06:20-19:00
郫县客运中心
-
文兴村
-
交通实业汽修厂
-
成灌路红石村
-
太平寺村
-
景岗村
-
景岗村卫生院
-
永新收费站
-
雄英武馆
-
西华大学国际动画艺术学院
-
永新下场口
-
永新上场口
-
交通村
-
安德横河
-
航校
-
郫县职中
-
平安路
-
安德上场口
-
安德镇
-
安德客运站
-
赵家碾
-
安德六大队
-
安德七大队
-
景家林
-
先锋村
-
留驾村
-
大云村
-
曙光加油站
-
唐昌客运站(唐昌客运站)
-
唐昌文化广场
-
公园路口
-
四川电器厂
-
唐昌北桥
-
沿途公交
364路
(唐昌客运站→花园镇站)
365路
(九里堤公交站→唐昌公交站)
709路
(郫县客运中心站→唐昌北桥站)