成都国色天乡 - 公交车站
成都国色天乡公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)国色天乡的公交车线路有:319路、752路、758A路、758B路、758路、759路、762路、763路、780A路环线、780B路环线、790A路环线、790B路环线、790路、904路。
运营时间:
国色天乡-
春江南路天乡后街口-
芙蓉大道天乡后街口-
长石村-
天乡路一段中-
天乡路一段惠民路口-
惠民社区-
芙蓉大道天乡路一段口-
花都大道西段口-
花都大道西段-
温泉大道-
温泉大道一段口-
涌泉东-
建信奥林匹克花园-
凤凰-
光华大道二段-
马厂村-
国际非遗博览园-
光华大道一段西-
光华大道一段西一站-
光华大道一段西二站-
凯德风尚-
万家湾-
光华大道一段东-
瑞联路西-
瑞联路中-
瑞联路东-
青羊大道家园路口-
青羊大道草金路口-
武阳大道北-
武阳大道-
武阳大道南-
武阳大道武侯大道口-
武阳大道二段-
武阳大道川藏路口-
佳灵路高新路口-
佳灵路-
红牌楼-
高升桥路中段-
高升桥-
一环路高升桥东路口-
一环路南四段-
衣冠庙-
九茹村-
一环路南二段-
磨子桥-
新南路-
龙江路西-
旅游集散中心-
- 沿途公交
- 319路(百花中心站→国色天乡站)
- 752路(国色天乡站→同福站)
- 758A路(国色天乡站→青城山快铁站)
- 758B路(国色天乡站→青城山大观镇站)
- 758路(国色天乡站→青城山大观镇站)
- 759路(国色天乡站→崇州客运中心站)
- 762路(茶店子公交站→国色天乡站)
- 763路(五块石客运站→国色天乡站)
- 780A路环线(川农大温江校区站→川农大温江校区站)
- 780B路环线(川农大温江校区站→川农大温江校区站)
- 790A路环线(川农大温江校区站→川农大温江校区站)
- 790B路环线(川农大温江校区站→川农大温江校区站)
- 790路(花土小区站→国色天乡站)
- 904路(国色天乡站→旅游集散中心站)