思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都土地村三队公交车线路
成都土地村三队 - 公交车站
成都土地村三队公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)土地村三队的公交车线路有:745路。
745路
(安靖粮油市场站→永定村站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
安靖粮油市场
-
土地村三队
-
成都看守所
-
方碑村五组
-
泉城不锈钢
-
方碑村三组
-
安靖镇政府
-
安靖北路
-
安靖镇
-
喜安村
-
喜安村五组
-
巨星材料厂
-
赛驰村十队
-
赛驰村卫生站
-
赛驰村四队
-
赛驰村三队
-
白马村路口
-
恒星调味品公司
-
白马实验学校
-
白马村
-
白马八队
-
仁义村十队
-
仁义村
-
仁义村七队
-
团结小学路口
-
宝华村十队
-
花翎村六队
-
上上院小区
-
花翎村七队
-
理工大影视学院
-
川师大成都学院
-
团结镇
-
靖源下街
-
团结府河桥
-
永定村十组
-
永定村
-
沿途公交
745路
(安靖粮油市场站→永定村站)