思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都大黄路口公交车线路
成都大黄路口 - 公交车站
成都大黄路口公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)大黄路口的公交车线路有:808路、821路。
808路
(双流客运中心站→黄龙溪站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
双流客运中心
-
双流迎宾路口
-
三公桩
-
机场专用路口
-
西南民院新校区
-
临港路二段
-
临港路三段
-
久居福
-
长城路大件路口
-
四川大学新校区路口(长城路)
-
文星镇
-
锦丽园
-
汪氏集团
-
成雅高速双流路口
-
华夏旅游商务学校
-
四川现代职业学院
-
双黄路口
-
南玻玻璃
-
花样年别样城
-
公兴镇
-
公兴卫生站
-
双塘村
-
兰家沟路口
-
毛家湾路口
-
永安卫生站
-
永安镇
-
大黄路口
-
古佛洞(X062)
-
青山村(X062)
-
嘉禾庄
-
黄龙溪
-
821路
(华阳客运站→黄龙溪站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
华阳客运站
-
太平路口(府河路)
-
华阳一中(丁字街)
-
华阳大市场
-
华阳步行街
-
双流二医院
-
华阳三中(华阳大道二段)
-
第V大道
-
双华桥
-
河池路口
-
武警指挥学校
-
天府大道双华路口
-
三江村
-
双黄路口
-
南玻玻璃
-
花样年别样城
-
公兴镇
-
公兴卫生站
-
双塘村
-
兰家沟路口
-
毛家湾路口
-
永安卫生站
-
永安镇
-
大黄路口
-
古佛洞
-
青山村
-
嘉禾庄
-
黄龙溪
-
沿途公交
808路
(双流客运中心站→黄龙溪站)
821路
(华阳客运站→黄龙溪站)