思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都天天木业公交车线路
成都天天木业 - 公交车站
成都天天木业公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)天天木业的公交车线路有:759路。
759路
(国色天乡站→崇州客运中心站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:50
国色天乡
-
鱼凫路北段
-
鱼凫路
-
北内街
-
大南街
-
航天路口
-
航天大市场
-
航天路南
-
燎原社区
-
党史教育基地
-
政通东路
-
涌泉西
-
花土社区
-
新华路
-
公金路凤溪大道口
-
浩旺路口
-
大田
-
新华大道一段
-
新华大道二段
-
公金路锦绣路口
-
公金路蓉台大道口
-
科创医药集团
-
金马湖大桥东
-
金马湖大桥西
-
羊马镇路口
-
泗安村
-
安阜路口
-
黑石河
-
天天木业
-
崇州工业园
-
晨曦大道口
-
唐安路
-
崇州农村发展局
-
蔡家碾
-
崇州体育中心
-
崇州客运中心站
-
沿途公交
759路
(国色天乡站→崇州客运中心站)