思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都天王村公交车线路
成都天王村 - 公交车站
成都天王村公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)天王村的公交车线路有:763路。
763路
(五块石客运站→国色天乡站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
五块石客运站
-
八里桥路
-
王贾桥
-
洞子口商贸大道口
-
新成彭路口
-
新泉路口
-
交大路口
-
金府路西
-
茶店子西口
-
跃进村
-
迎宾大道
-
土龙公路口
-
何家三队
-
何家桥
-
电子科大成都学院
-
四川大学锦城学院
-
西源大道
-
清水河中桥
-
天王村
-
芙蓉大道开园路口
-
文永路口
-
永福村一组
-
正宗村(芙蓉大道)
-
建安九组
-
分水村(芙蓉大道)
-
温郫大道口
-
芙蓉大道口
-
蜀能电器
-
光华路口
-
温江公园
-
航天路口
-
温江体育馆
-
市五医院
-
凤溪大道
-
双瓦窑
-
花木交易中心
-
国色天乡
-
沿途公交
763路
(五块石客运站→国色天乡站)