思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都太升南路公交车线路
成都太升南路 - 公交车站
成都太升南路公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)太升南路的公交车线路有:45路、53路。
45路
(双楠小区站→建设巷站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
双楠小区
-
双楠路
-
双楠路南
-
二环路西一段南
-
红牌楼
-
广福桥街口
-
高升桥东路
-
肖家河
-
高升桥东路北
-
一环路南四段
-
衣冠庙
-
九茹村
-
省体育馆
-
人民南路三段中
-
华西坝
-
锦江宾馆
-
人民南路一段
-
天府广场东
-
太升南路
-
太升路口
-
太升北路
-
星辉东路
-
游乐园
-
建设北路一段
-
建设巷
-
53路
(昭觉寺公交站→机投镇站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
昭觉寺公交站
-
昭觉寺横路
-
洪家坡
-
驷马桥
-
高笋塘
-
三友路北
-
李家沱公交宿舍
-
三友路南
-
马鞍北路
-
曹家巷
-
太升北路
-
太升路口
-
太升南路
-
人民公园
-
小南街北
-
小南街南
-
大石东路
-
一环路大石路口南
-
菊乐路东
-
周家桥
-
双楠路东
-
双楠路
-
双楠路南
-
武侯大道口
-
双丰路
-
武侯大道武阳大道口
-
太平村
-
晋吉南路
-
晋吉北路
-
阳公桥
-
潮音大道北
-
潮音大道
-
潮音大道武青东四路口
-
机投镇
-
沿途公交
45路
(双楠小区站→建设巷站)
53路
(昭觉寺公交站→机投镇站)