思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都将军碑川陕路口公交车线路
成都将军碑川陕路口 - 公交车站
成都将军碑川陕路口公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)将军碑川陕路口的公交车线路有:166路。
166路
(雷剑广场站→镋钯街站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-20:30 终点站首末车时间:07:30-21:00
雷剑广场
-
赖家店路口
-
干休所
-
将军碑川陕路口
-
三环路川陕立交桥北
-
三环路川陕立交桥南
-
动物园
-
洪家坡
-
羊子山路
-
驷马桥
-
高笋塘
-
解放路一段
-
平福路
-
三友路口
-
华油路
-
游乐园
-
星辉东路
-
太升北路
-
太升路口
-
忠烈祠东街
-
冻青树
-
新巷子
-
惜字宫南街
-
书院街
-
纱帽北街
-
纱帽南街
-
红石柱横街
-
镋钯街
-
沿途公交
166路
(雷剑广场站→镋钯街站)