思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都川大江安校区东门公交车线路
成都川大江安校区东门 - 公交车站
成都川大江安校区东门公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)川大江安校区东门的公交车线路有:804B路、827路。
804B路
(石羊场客运站→白河生态区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
石羊场客运站
-
大件路大同路口
-
白家车管所
-
大件路黄河路口
-
川大江安校区东门
-
川大路黄河路口
-
江安花园
-
四川大学江安校区
-
川大路口
-
光明社区
-
锦华路大件路口
-
久居福
-
棠湖中学外语实验学校
-
西南民大新校区
-
机场专用道口
-
三公桩
-
双流迎宾路口
-
南阳锦城1
-
双流客运中心
-
电力大厦
-
双流广场
-
长冶路口
-
双流大市场
-
弘民路口
-
双流县交通局
-
双流中学
-
双流县医院
-
福达宾馆
-
迎春路口
-
双流中学实验学校
-
白河生态区
-
827路
(马家寺站→华阳客运站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
马家寺
-
永康森林公园
-
陆坝村
-
金兴北路
-
金瓦路口
-
金兴中路
-
金花前景市场
-
金兴南路
-
桂花路口
-
金兴南路南
-
七里大道
-
草金路七里路口
-
成双大道龙井工业区
-
成双大道中段
-
益民加气站
-
武侯大道新苗村
-
文昌路大件路口
-
文昌路南
-
月亮湾路口
-
空港基地
-
圣菲蔚蓝海
-
黄河路大件路口
-
川大江安校区东门
-
川大路黄河路口
-
西航港街道办
-
白家公铁立交
-
白家火车站
-
云店村
-
红瓦村
-
省广电校
-
河池路口
-
双华桥
-
第V大道
-
华阳大道三段
-
华阳大道广都上街口
-
老码头
-
极地海洋世界
-
华阳客运站
-
沿途公交
804B路
(石羊场客运站→白河生态区站)
827路
(马家寺站→华阳客运站)