思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都市污水处理厂公交车线路
成都市污水处理厂 - 公交车站
成都市污水处理厂公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)市污水处理厂的公交车线路有:298路、55路、6路。
298路
(新会展中心公交站→火车北站公交站西)
运营时间:
新会展中心公交站
-
天府软件园东侧
-
天华路
-
地铁世纪城站
-
成都出口加工区
-
市污水处理厂
-
府城大道东段
-
府城大道中段
-
益州大道府城大道口
-
益州大道北段
-
盛和一路西
-
盛和一路
-
天仁路
-
科华南路北
-
火车南站东路口
-
科华中路南
-
桂溪公交站
-
科华路二环路口
-
章灵寺
-
磨子村
-
磨子桥
-
省体育馆
-
人民南路三段中
-
华西坝
-
新南门汽车站
-
红星路四段
-
春熙路南口
-
盐市口
-
中西顺城街
-
上西顺城街
-
骡马市
-
人民中路二段
-
文殊院
-
万福桥
-
人民北路一段南
-
人民北路一段
-
人民北路
-
人民北路二段
-
火车北站公交站西
-
55路
(火车北站公交站西→市污水处理厂站)
运营时间:
火车北站公交站西
-
人民北路二段北
-
人民北路二段南
-
人民北路一段
-
人民北路一段南
-
万福桥
-
文殊院
-
人民中路二段
-
骡马市
-
上西顺城街
-
中西顺城街
-
盐市口
-
春熙路南口
-
红星路四段
-
新南路
-
磨子桥
-
磨子村
-
章灵寺
-
桂溪公交站
-
科华中路南
-
火车南站东路口
-
科华南路北
-
濯锦北路
-
科华南路府城大道口
-
市污水处理厂
-
6路
(机车车辆厂站→市污水处理厂站)
运营时间:
机车车辆厂
-
二仙桥北路
-
二仙桥
-
建设北路三段东
-
建设北路三段
-
厂北路口
-
建设路东
-
建设路中
-
建设路口
-
猛追湾街
-
游泳池
-
红星路口
-
红星路二段
-
红星路四段
-
新南路
-
磨子桥
-
磨子村
-
章灵寺
-
科华中路
-
桂溪公交站
-
科华中路南
-
火车南站东路口
-
科华南路北
-
濯锦北路
-
科华南路府城大道口
-
府城大道东段
-
市污水处理厂
-
沿途公交
298路
(新会展中心公交站→火车北站公交站西)
55路
(火车北站公交站西→市污水处理厂站)
6路
(机车车辆厂站→市污水处理厂站)