思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都广场路中段公交车线路
成都广场路中段 - 公交车站
成都广场路中段公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)广场路中段的公交车线路有:310A路。
310A路
(银杏学院站→茶店子公交站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
银杏学院
-
西华大学西大门
-
广场路中段
-
正兴大道
-
西华大学南大门
-
成灌路犀浦西
-
成灌路犀浦东
-
龙吟路口
-
万福村
-
公交集团保修公司
-
陈家桅街
-
全兴路中
-
全兴路
-
土桥
-
金牛宾馆
-
跃进村
-
茶店子公交站
-
沿途公交
310A路
(银杏学院站→茶店子公交站)