思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都广福村公交车线路
成都广福村 - 公交车站
成都广福村公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)广福村的公交车线路有:803路、811路。
803路
(华阳客运站→籍田镇站)
运营时间:首末班车时间:05:40-18:40
华阳客运站
-
广福村
-
沙间村
-
香山村
-
昌公堰
-
罗家店
-
元保山
-
兴隆镇
-
曾家坝
-
合江六大队
-
兰天寺
-
天灯村
-
合江路口
-
合江镇
-
天灯小区
-
枇杷园
-
长松村
-
永兴镇
-
杨梅基地
-
南新村
-
井石村
-
三星镇
-
劳动村
-
曾家店
-
大林镇
-
大林砖厂
-
槐花路口
-
梨花大道
-
长丰路口
-
双渡槽
-
成仁路藉田路口
-
籍田镇
-
811路
(华阳客运站→籍田镇站)
运营时间:首末班车时间:05:40-18:40
华阳客运站
-
广福村
-
万家石桥
-
凉氮厂
-
大安村
-
正兴场口
-
正兴镇
-
秦皇寺
-
凤凰寺
-
煎茶镇
-
沿溪村
-
高店村
-
地平村
-
籍田镇
-
沿途公交
803路
(华阳客运站→籍田镇站)
811路
(华阳客运站→籍田镇站)