思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都建丰村公交车线路
成都建丰村 - 公交车站
成都建丰村公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)建丰村的公交车线路有:364路。
364路
(唐昌客运站→花园镇站)
运营时间:首末班车时间:08:00-17:00
唐昌客运站
-
唐昌北桥
-
唐昌镇
-
建丰村
-
柏木村
-
高篱村
-
星罗村
-
平康村
-
新胜场
-
竹瓦村
-
兴隆村
-
隆福镇
-
花园镇
-
沿途公交
364路
(唐昌客运站→花园镇站)