思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都成双大道龙井工业区路口公交车线路
成都成双大道龙井工业区路口 - 公交车站
成都成双大道龙井工业区路口公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)成双大道龙井工业区路口的公交车线路有:208路、213路。
208路
(吉福路站→西部鞋都站)
运营时间:
吉福路
-
武阳大道
-
武阳大道南
-
太平村
-
晋吉南路
-
晋吉北路
-
阳公桥
-
三环路草金立交桥西
-
永康路双星大道口
-
永康路半边街
-
白佛桥
-
永康森林公园
-
马家寺
-
金江明珠
-
楚北路
-
草金路金瓦路口
-
双凤菜市
-
双凤村三组
-
货运大道路口
-
金花草金路口
-
桂花路口
-
金花镇七里路口
-
成双大道龙井工业区路口
-
西部鞋都
-
213路
(大业路站→双流客运中心站)
运营时间:
大业路
-
浆洗街
-
高升桥
-
红牌楼
-
佳灵路
-
川藏路高新路口
-
太平园
-
三环路川藏立交桥南
-
南桥村
-
川藏路中段
-
川藏路华兴路口
-
簇桥文化站
-
川藏路武侯大道口
-
成双大道中段
-
成双大道龙井工业区路口
-
金花镇
-
江安河
-
接待寺
-
接待寺南
-
一零三厂
-
迎春桥
-
锦绣华都
-
三强北路一段
-
三强南路一段
-
长冶路口
-
电力大厦
-
双流客运中心
-
沿途公交
208路
(吉福路站→西部鞋都站)
213路
(大业路站→双流客运中心站)