思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都成龙路沙河大桥公交车线路
成都成龙路沙河大桥 - 公交车站
成都成龙路沙河大桥公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)成龙路沙河大桥的公交车线路有:332路、336路、343路、43路、56路。
332路
(成仁公交站→龙泉汽车总站)
运营时间:
成仁公交站
-
三官堂
-
龙舟路
-
二环路净居寺路口
-
净居寺路
-
成龙路沙河大桥
-
成龙路
-
川师大南大门
-
三环路娇子立交桥东
-
幸福梅林
-
三圣乡政府
-
和平村
-
三圣乡花卉市场
-
成龙路万福村
-
成龙路绕城路口
-
龙华寺
-
博美银河装饰市场
-
川师大成龙校区
-
回龙寺
-
青台山
-
成龙路东风渠
-
成龙路世纪大道口
-
成龙路龙二环路口
-
成龙路龙一环路口
-
龙华路成龙路口
-
扬中科技园
-
星光路口
-
航天北路
-
龙泉汽车总站
-
336路
(成仁公交站→万科魅力之城公交站)
运营时间:
成仁公交站
-
三官堂
-
龙舟路
-
净居寺二环路口
-
净居寺路
-
成龙路沙河大桥
-
成龙路
-
川师大南大门
-
三环路娇子立交桥北外侧
-
三环路大观立交桥南外侧
-
惠王陵西路
-
三桥村
-
半边街西
-
半边街中
-
半边街东
-
洪河大道中路
-
洪河大道中路北
-
上东阳光
-
大面文化广场
-
省医院城东病区
-
洪河大道北路
-
富丽东方
-
万科魅力之城公交站
-
343路
(红砂村公交站→晋吉北路站)
运营时间:
红砂村公交站
-
三圣乡花卉市场
-
和平村
-
三圣乡政府
-
幸福梅林
-
三环路娇子立交桥东
-
三环路娇子立交桥西
-
川师南大门
-
成龙路
-
成龙路沙河大桥
-
净居寺路
-
二环路净居寺路口
-
莲桂南路
-
莲花一区
-
莲桂西路
-
九眼桥西
-
合江亭(滨江东路)
-
新南门
-
滨江路
-
南门大桥
-
锦里中路
-
大石东路
-
大石西路东
-
大石西路中
-
双元街北
-
少陵路
-
少陵路西
-
置信路
-
龙祥路
-
武阳大道北
-
晋阳路东
-
五大花园
-
阳公桥
-
晋吉北路
-
43路
(金信源公交站→蓝谷地站)
运营时间:
金信源公交站
-
土桥
-
金泉路
-
金牛宾馆
-
跃进村
-
茶店子西口
-
茶店子
-
一品天下大街北
-
一品天下大街中
-
一品天下大街
-
蜀汉路同和路口
-
同友路口
-
蜀汉路东
-
抚琴西路西
-
抚琴西路
-
抚琴小区
-
青羊小区
-
中医附院
-
金河路
-
人民公园
-
西御街
-
东御街
-
盐市口
-
春熙路南口
-
纱帽街
-
东门大桥
-
芷泉街
-
牛王庙
-
陈家巷
-
海椒市
-
莲花一区
-
莲桂南路
-
二环路净居寺路口
-
净居寺路
-
成龙路沙河大桥
-
成龙路
-
川师大南大门
-
黄杨街成龙大道口
-
蓝谷地
-
56路
(九里堤公交站→红砂村公交站)
运营时间:
九里堤公交站
-
香榭里
-
交大路西
-
西南交大
-
会展中心
-
沙湾路
-
沙湾
-
西门车站
-
花牌坊街
-
西月城街
-
八宝街
-
青龙街
-
顺城大街北
-
上西顺城街
-
中西顺城街
-
盐市口
-
春熙路南口
-
纱帽街
-
东门大桥
-
合江亭
-
九眼桥西
-
顺江路
-
龙舟路
-
净居寺二环路口
-
净居寺
-
成龙路沙河大桥
-
成龙路
-
川师大南大门
-
三环路娇子立交桥东
-
幸福梅林
-
三圣乡政府
-
和平村
-
三圣乡花卉市场
-
红砂村公交站
-
沿途公交
332路
(成仁公交站→龙泉汽车总站)
336路
(成仁公交站→万科魅力之城公交站)
343路
(红砂村公交站→晋吉北路站)
43路
(金信源公交站→蓝谷地站)
56路
(九里堤公交站→红砂村公交站)