思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
成都公交车查询
> 成都文德路东公交车线路
成都文德路东 - 公交车站
成都文德路东公交车站台在哪,怎么走?成都公交车经过(停靠)文德路东的公交车线路有:105路、114路、86路。
105路
(茶店子公交站→文德路东站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
茶店子公交站
-
三环路羊犀立交桥北内侧
-
三环路金牛立交桥南内侧
-
茶店子西口
-
金府路
-
长久村
-
交大路口
-
新泉路口
-
新桥村
-
新成彭路口
-
洞子口商贸大道口
-
王贾桥
-
八里桥
-
双沙桥路口
-
双水村
-
荆竹村
-
川陕路口
-
昭觉横路
-
昭觉横路东
-
八里庄路北
-
八里庄路
-
二仙桥西路北
-
文德路东
-
114路
(文德路东站→新北小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
文德路东
-
二仙桥
-
建设北路三段东
-
建设北路三段
-
厂北路口
-
二环路建设路口
-
二环路东二段南
-
麻石桥
-
小龙桥路
-
双林北横路南
-
双林中横路
-
双桥子
-
经华南路
-
牛市口
-
海椒市
-
莲花一区
-
莲桂南路
-
二环路东五段东
-
二环路东五段
-
河心村
-
棕树村
-
二环路科华路口
-
盛隆街
-
倪家桥路东
-
倪家桥路
-
倪家桥路西
-
芳草东街西
-
芳草街
-
创业路二环路口南
-
高棚子
-
新乐路成雅路口
-
新乐中街
-
新北小区
-
86路
(茶店子公交站→北湖客运站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
茶店子公交站
-
三环路羊犀立交桥北
-
三环路成灌立交桥南
-
茶店子西口
-
茶店子
-
五里村
-
营门口立交桥北
-
二环路交大路口
-
二环路九里堤路口
-
二环路北二段
-
火车北站公交站
-
高笋塘
-
二环路北四段
-
桃蹊路西
-
桃蹊路北
-
文德路
-
文德路东
-
二仙桥
-
二仙桥东路
-
十里店
-
成华大道三段
-
成华大道三段北
-
三环路龙潭立交桥西
-
三环路龙潭立交桥东
-
北湖客运站
-
沿途公交
105路
(茶店子公交站→文德路东站)
114路
(文德路东站→新北小区站)
86路
(茶店子公交站→北湖客运站)